Lot 1017 Limit € 30
bez.: M. W & S L-1908, Bajonett Modell 1908 zum Mauser-Militärgewehr, mit Scheide und Koppelschuh, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 46 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Feuerwehrhelm WK II
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst