Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1009    Limit € 950

Soldatennachlass, Soldat auf Krad, EK 2. und EK 1. Klasse, Verwundetenabzeichen in Silber, Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse, Schützenschnur, NSKK-Motorsportabzeichen in Silber 800, Koppelschloss, Zigarettenetui in Silber 835 mit Gravur Offiziersschießen 1937 Inf. Reg. 10, Stift mit 800er Silberhülle und Namensgravur, dreiteilige Ordensminiatur, ungeprüft, Altersspuren