Taschenuhr

Lot 1008    Limit € 850

beidseitig mit Reichsadlerverzierung und Aufschrift: Nationalsozialistischer Reichsbund für Leibesübung, Nickelgehäuse, Zifferblatt ebenfalls verziert, Werk bezeichnet JUNGHANS, an Kette, Werk läuft an, D ca. 5 cm, ungeprüft, WK II