Lot 1006 Limit € 80
gewölbtes Blechschild, dreifarbig emailliert, NSKK-Verkehrs-Hilfsdienst, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sammlung Militärringe
Propagandaliteratur WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Drei Schirmmützen WK II