Emailschild WK II

Lot 1005    Limit € 80

rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1029
Limit € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1014
Limit € 120

Reservistenkrug