Lot 1005 Limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Heeresuhr
Prachtband ARMEE UND MARINE
Reservistenkrug
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe