Lot 1005 Limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Armbinde und Wimpel WK II
Verdienstkreuz mit Schwertern
Eisernes Kreuz WK I