Lot 1004 Limit € 80
gewölbtes Blechschild mit schwarzem Email und farbiger Aufschrift: Dich ruft die SS, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Dienstauszeichnung WK II
Propagandaliteratur WK II
Sammlung Militärringe