Lot 1003 Limit € 80
Klinge gemarkt J. A. Henckels Zwillingswerk, gekehlt und einseitig graviert SCHUTZPOLIZEI BERLIN, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 41 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Emailschild WK II
Armbinde Feuerwehr
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941