Bajonett Mauser

Lot 1003    Limit € 80

Klinge gemarkt J. A. Henckels Zwillingswerk, gekehlt und einseitig graviert SCHUTZPOLIZEI BERLIN, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 41 cm