142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Erinnerungsstücke WK I
Lot 1001
Limit € 30
dabei: zwei Koppelschlösser, Feuerwehr, Heer GOTT MIT UNS, 2 x Eisernes Kreuz, 2 x Frontkämpferauszeichnung, Patrone als Erinnerung an Schlacht bei Berry-Au-Bac, Ehren- und Erinnerungskreuz Marinekorps Flandern (Flandernkreuz) und Kreuz mit der Aufschrift KEMNIZIA, ungeprüft, Altersspuren