Erinnerungsstücke WK I

Lot 1001    Limit € 30

dabei: zwei Koppelschlösser, Feuerwehr, Heer GOTT MIT UNS, 2 x Eisernes Kreuz, 2 x Frontkämpferauszeichnung, Patrone als Erinnerung an Schlacht bei Berry-Au-Bac, Ehren- und Erinnerungskreuz Marinekorps Flandern (Flandernkreuz) und Kreuz mit der Aufschrift KEMNIZIA, ungeprüft, Altersspuren