vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Toiletten-Schatulle

Lot 8612    Limit € 30

Nussbaum und andere Hölzer, furniert, flacher Rechteckkorpus, Scharnierdeckel mit Klappspiegel und einem Schub, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schwundriss im Deckel), ca. 11 x 19 x 30 cm, Reisetoilette aus dem Spätbiedermeier, um 1860

Lot 8533
Limit € 30

Drei Operngläser

Lot 8507
Limit € 40

Konvolut Jagdliches

Lot 8548
Limit € 30

ZEISS IKON Polytest

Lot 8512
Limit € 40

Jagdliche Wanddekorationen