Lot 8570 Limit € 30
rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesamt-D ca. 82 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Orientalisches Henkelgefäß
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Schreibtischgarnitur
Zwei folkloristische Damenoberteile