vom 31.05.2024

Konvolut Stempel

Lot 8551    Limit € 30

insg. 9 Stück, je Holzgriff, verstellbare Zahlen- und Datumsangabe, Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch., ungeprüft, L ca. 12,5 cm, 20. Jh.

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter

Lot 8515
Limit € 40

Zinnstitze