Lot 8551 Limit € 30
insg. 9 Stück, je Holzgriff, verstellbare Zahlen- und Datumsangabe, Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch., ungeprüft, L ca. 12,5 cm, 20. Jh.
Tischglobus
Hutformer
Paar Tischleuchter
Zinnstitze