vom 31.05.2024

Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8546    Limit € 30

Zeiss Ikon Contax, Carl Zeiss Jena, Nr. 1827006, Sonnar 1:2 f=5 cm, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Altersspuren, im originalen Lederetui mit Trageriemen, Gebrauchsspuren

Lot 8510
Limit € 30

Handnussknacker

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild