vom 31.05.2024

Cloisonnévase

Lot 8532    Limit € 30

Metall mit mehrfarbiger Emailauflage, Balusterform vertikal gerippt, Enghals blütenkelchförmig ausschwingend, Schmetterlings- und Blumenmotive alternierend auf blauem bzw. rotbraunem Grund, Altersspuren, Email partiell leicht best., H ca. 18 cm

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen

Lot 8562
Limit € 30

Kühlerfigur