vom 31.05.2024

Jugendstil-Wandleuchte mit Glaszier

Lot 8077    Limit € 30

einflammig elektrifiziert, frühes 20. Jh., vergoldete Messinghalterung, darin gewölbter Glasschirm mit grün überfangenem, geätztem Blattdekor, zwischen Glasperlschnüren Frucht- und Blattdekor aus farbigem Glas, ungeprüft, Altersspuren, min. Fehlteile, Länge ca. 28 cm

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8012
Limit € 90

Jugendstil-Esstisch