vom 31.05.2024

Biedermeier-Vitrinenschrank

Lot 8075    Limit € 460

Kirschbaum auf Nadelholz, Deutsch 19. Jh., auf ausgestellten kurzen Vierkantbeinen schlanker hoher Korpus, die zwei Fronttüren teilverglast mit ebonisierter Verstrebung, von geschwärzten Halbsäulen flankiert, Dreiecksgiebel mit Wurzelholzfurnier, ebonisierte Kanten, innen 4 verstellbare Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile, mit Ergänzungen, ca. 203 x 110 x 50 cm

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch