vom 31.05.2024

Ausziehtisch im Biedermeier-Stil

Lot 8064    Limit € 120

verschiedene Obsthölzer auf Nadelholz, auf dezent geschweiften schlanken Vierkantbeinen über glatter Zarge rechteckige Deckplatte, an den Schmalseiten ausziehbar, die Platte in Rahmen-Füllungskonstruktion gebaut und mit unterschiedlichen Hölzern furniert, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 110/150/190 x 80 cm

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8044
Limit € 40

Jugendstil-Kaminschirm

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8034
Limit € 30

Neorokoko-Hocker