vom 31.05.2024

Empiresessel

Lot 8053    Limit € 60

Buche schwarz lackiert, 19. Jh., eleganter Fauteuil mit geringer Sitzhöhe, Vierkantgestell mit geschwungenen und beschnitzten Armlehnen, lindgrüner Streifenbezug und Polsterung erneuert, Oberfläche berieben, Sitz-Höhe ca. 36 cm, Lehnen-Höhe ca. 94 cm

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8006
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8047
Limit € 120

Truhe mit Schnitzdekor

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen