vom 31.05.2024

Biedermeier-Tisch

Lot 8043    Limit € 100

Nussbaum auf Nadelholz, Süddeutsch um 1820/30, flacher dreiseitig ausschwingender Fuß, sechseckige, gestufte Mittelstütze, runde Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.-Arbeiten erforderlich, Höhe ca. 81 cm, Durchmesser ca. 120 cm

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter