vom 31.05.2024

Brücke

Lot 8021    Limit € 30

Seide, handgeknüpft, auf rosafarbenem Fond Zentralmedaillon und Zwickel in feiner floraler Musterung, helle Bordüre, die Abschlusskanen mit eingearbeiteten farbigen Vogelmotiven, signiert, Fransen tlw. besch., Gebrauchsspuren, ca. 112 x 67 cm

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano