vom 31.05.2024

Seltener Timmel-Lichterengel

Lot 7067    Limit € 800

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, Arme aus Masse, farbig gefasst, mit Spinne am Haupt, schöne Patina, H ca. 59 cm, 1920er Jahre

Lot 7333
Limit € 30

Bahnhof Friedrichshafen

Lot 7485
Limit € 30

Vier Güterwagen

Lot 7614
Limit € 40

Vier Engelmusikanten