141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Kaviarschale
Lot 6027
Limit € 260
Silber 900, undeutlich gemarkt, Rundschale auf ausgestelltem, rundem Fuß zur Befüllung mit Eis, herausnehmbarer Einsatz mit farbloser Glasschale, Gesamt-D ca. 14 cm, Glasschalen-D ca. 9 cm, geringe Gebrauchsspuren, Silber ca. 218 g