vom 31.05.2024

Zigarrenetui

Lot 6025    Limit € 320

Silber 925, italienisch gemarkt, schlichte Wandung einseitig mit kleinem Kreuz bzw. graviertem Besitzermonogramm H.K.E. dekoriert, Klappdeckel, für zwei Zigarren, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, ca. 130 g

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher