vom 31.05.2024

Galerietablett

Lot 6001    Limit € 800

Silber 925, italienisch gemarkt, rechteckige Grundform mit gerundeten Ecken, Gallerie umlaufend floral-ornamental durchbrochen gestaltet, an den Schmalseiten je Lochgriff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 30 x 18 cm, ca. 604 g

Lot 6061
Limit € 720

Weinkanne

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal