vom 31.05.2024

Wanduhr

Lot 5516    Limit € 30

mittiges Relief DER TAG nach Bertel Thorvaldsen, rundum mit drei röm. Kopfporträtdarstellungen, Stundenring, modernes Quarzuhrwerk, geringe Altersspuren, D ca. 50 cm, 2. Hälfte 20. Jh.

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE