Lot 5513 Limit € 30
Metallguss bronziert, mit eingearbeitetem Uhrwerk der Firma Anker, überh. bed., Altersspuren, H ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.
Großes Konvolut Uhrwerke
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Damentaschenuhr