vom 31.05.2024

Paar Uhrenketten

Lot 5509    Limit € 30

aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Zierstücken, 1 x besch., Ende 19. Jh.

Lot 5522
Limit € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5510
Limit € 30

Damentaschenuhr