Lot 5505 Limit € 30
insg. 6 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei Silbergehäuse, Zylinderuhr, 2 Damenarmbanduhren, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Herrentaschenuhr
Taschenuhr und Tischuhr
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Jugendstil-Wandregulator