vom 31.05.2024

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5502    Limit € 30

Quarzwerk, unterschiedliche Ausführungen, 1 x Junghans, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, ungeprüft, Tragespuren

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren