vom 31.05.2024

Figürlicher Brillant-Goldring

Lot 5191    Limit € 520

Gelbgold 585, Ringkopf als plastisches Löwenhaupt gestaltet, im Maul einen zargengefassten Altschliff-Brillanten (ca. 0,25 ct) haltend, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,5 cm, RG 61, brutto ca. 9,3 g

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring