Figürlicher Brillant-Goldring

Lot 5191    Limit € 520

Gelbgold 585, Ringkopf als plastisches Löwenhaupt gestaltet, im Maul einen zargengefassten Altschliff-Brillanten (ca. 0,25 ct) haltend, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,5 cm, RG 61, brutto ca. 9,3 g

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5149
Limit € 390

Art déco-Brillantring

Lot 5145
Limit € 1.100

Diamant-Bicolorarmreif