vom 31.05.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5181    Limit € 950

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,50 ct, FW-W, P1-P2) in mugeliger Zarge auf gewölbter Ringschiene mit V-förmigem Zargenausschnitt platziert, Tragespuren, RG 55/56, brutto ca. 5 g, Expertise liegt vor

Lot 5132
Limit € 80

Paar Smaragd-Ohrstecker

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck