Diamant-Bicolorarmreif

Lot 5145    Limit € 1.100

Gelbgold und Weißgold 585, zentrales WG-Ringelement vollflächig mit insg. 10 Diamanten im 8/8-Schliff (zus. ca. 0,20 ct) gereiht ausgefasst, mittels gerieften Zierösengliedern an schlaufenförmiger Armschiene befestigt, integrierte Steckschließe, Tragespuren, B bis ca. 1,5 cm, Innen-D ca. 5,8 cm, brutto ca. 22,5 g