Lot 5010 Limit € 330
Weißgold 585, krappengefasster Brillant (ca. 0,45 ct) im Zentrum des luftig gekordelten Ringkopfes, schlanke Ringschiene, RG 54, brutto ca. 2,3 g
Perlbrosche
Topas-Goldanhänger
Konvolut Gold- und Silberschmuck
Zwei Teile Bernsteinschmuck