vom 31.05.2024

Brillant-Weißgoldring

Lot 5010    Limit € 330

Weißgold 585, krappengefasster Brillant (ca. 0,45 ct) im Zentrum des luftig gekordelten Ringkopfes, schlanke Ringschiene, RG 54, brutto ca. 2,3 g

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger