vom 31.05.2024

Granatring

Lot 5009    Limit € 30

Silber 925 vergoldet, blütenförmiger Ringkopf mit Anzahl Granatsteine in untersch. Facettschliffen besetzt, Zargen- und Chatonfassungen, schlanke Ringschiene, Ringkopf-D ca. 2 cm, RG 54, brutto ca. 5,2 g

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck