vom 31.05.2024

Granatschmuckset

Lot 5008    Limit € 40

Silber 925 vergoldet, vierteilig, bestehend aus 1 Paar Ohrhängern, 1 Brosche und 1 Armband, je runde Granatcabochons in Kordelrahmung mit Kügelchenverzierungen gesetzt, Ohrhaken ( 1 x leicht verbogen), gesicherte Broschierung, Karabinerschließe, Ohrhänger je ca. 3 x 1,5 cm, Brosche ca. 1,5 x 3,7 cm, Strang-L ca. 20 cm, zus. brutto ca. 25,6 g

Lot 5113
Limit € 150

Jugendstil-Rubinring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5030
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck