Lot 2621 Limit € 140
Öl/Sperrholz, PAAR BEIM AUSRITT AM STRAND, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen im Randbereich, ca. 36 x 47 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Porträt-Miniatur
Hippe
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)