141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Lot 2564
Limit € 80
Öl/Pappe, PFERDEWAGEN UND PERSONEN BEIM HALT AUF EINEM WEG, links unten signiert, Altersspuren, hinter Glas im breiten Profilrahmen gesetzt, ca. 21 x 27 cm, mit Rahmen ca. 41 x 47 cm