vom 31.05.2024

Undeutlich signiert

Lot 2546    Limit € 60

Öl/Lwd., ARABER A TUNIS, links unten signiert, dazu rückseitig auf der Leinwand signiert J. Naumann? mit Ortsangabe Ddf. (Düsseldorf) sowie Titel, gerahmt, Altersspuren, ca. 31 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 33 cm