vom 31.05.2024

Schulze, R.

Lot 2534    Limit € 30

Öl/Lwd., MEPHISTO UND GRETCHEN (1972), rechts unten signiert und datiert, wohl nach einer Film- oder Theaterszene erfasst, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 55 cm

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert