vom 31.05.2024

Vincent, Ch.

Lot 2532    Limit € 30

Öl/Hartfaser, STIEFMÜTTERCHEN, Korb mit verschiedenfarbigen Veilchen in bildfüllender Manier, links unten signiert, Ränder min. besch., ca. 68 x 50 cm, Mitte 20. Jh.