141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Lot 2512
Limit € 350
Öl/Lwd., PIERRETTE MIT ZWEI HARLEKINEN, links unten signiert, vergoldete gekehlte Leistenrahmung, geringe Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 66 x 85 cm