Lot 2511 Limit € 350
Öl/Lwd., SCHÄFER UND SCHÄFERIN BEI DER RAST, links unten signiert, vergoldeter Stuckrahmen, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 95 cm
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert
Undeutlich signiert
Chevalier, B.