141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Schirmmütze und zwei Uniformhosen
Lot 1134
Limit € 30
Schirmmütze mit Herstellerbezeichnung SATTLER MÜLLER ALTENBURG TH., Ehrenkranz und Kokarde aus Aluminium, dazu zwei graue Uniformhosen, alles mit leichtem Mottenbefall und stärkeren Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass