Lot 1095 Limit € 30
dabei Eisernes Kreuz 2. Klasse, Besitzausweis und Grabenarbeit, Brieföffner mit Hinweis auf die Schlacht von Krithia 1915, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Holzkiste für Militärutensilien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Konvolut Aufstellfiguren