Lot 1091 Limit € 30
Zigarettenetui (Alpaka) mit Gravur Partei-Abzeichen PNF Torino XVII und Portrait Mussolini, dazu Fotografie, starke Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Konvolut Militaria WK II
Taschenuhr
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe