Lot 1083 Limit € 50
Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Holzkiste für Militärutensilien
Emailschild WK II
Zwei Abzeichen WK II
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten