vom 31.05.2024

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1083    Limit € 50

Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose