Lot 1083 Limit € 50
Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft
KGB-Ehrengabe
Konvolut Aufstellfiguren
Zwei Auszeichnungen
Zigarettendose