Lot 1081 Limit € 40
Kupfer, unterschiedliche Ausführungen mit patriotischer Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Erinnerungsabzeichen Kursk
Treuedienst-Ehrenzeichen
Zigarettendose
Dienstalterskreuz Italien