Lot 1080 Limit € 40
farbig lithographiert und s/w-Karten, überwiegend mit militärischen Motiven, tlw. gelaufen, Altersspuren, ca. 180 Stück, bis 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taschenuhr
Zwei Teile Grabenkunst
Zwei Bilderalben WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK