Lot 1080 Limit € 40
farbig lithographiert und s/w-Karten, überwiegend mit militärischen Motiven, tlw. gelaufen, Altersspuren, ca. 180 Stück, bis 1920er Jahre
Feldpost-Kiste
Zigarettendose
KGB-Ehrengabe
Polizeiabzeichen