Lot 1071 Limit € 160
Leder, Metallapplikationen, Kinnriemen, bekröntes Emblem, mit kyrillischer Schrift bezeichnet, Altersspuren, Osteuropa um 1900
Konvolut Aufstellfiguren
Konvolut Winterhilfswerk
Bajonett
Paar königlich-bayrische Schriftstücke