Lot 1042 Limit € 30
blauer Stoff mit schwarzem Schirm, Hoheitszeichen und Kokarde aus Aluminium, Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Feuerwehrhelm WK II
Zwei Teile Grabenkunst
Zwei Bilderalben WK II