vom 31.05.2024

Zwei Bände Saxonia

Lot 1038    Limit € 60

SAXONIA. Museum für Sächsische Vaterlandskunde, Verlag: Eduard Pietsch & Comp, Dresden 1837 und 1839, 3. und 4. Band, illustriert mit vielen Lithographien, normale Altersspuren